Уважаемые посетители сайта ГБУСО "Александровский КЦСОН"

С 1 ноября 2016 года адрес нашего сайта изменится на http://Александровский-кцсон.рф

Для перехода на новый сайт нажмите на ссылку:

http://Александровский-кцсон.рф

ГБУСО "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения"

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Март » 09

Накануне весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта в отделении социального обслуживания на дому х. Среднего проведено праздничное мероприятие «Ах, женщины, загадочный народ». Социальные работники совместно с работником библиотеки Скребцовой В.И. подготовили программу с веселыми конкурсами,  викторинами, а также играми и беспроигрышной лотереей. Перед гостями выступил поэт-песенник Откидычев В.А. с новыми песнями.

Праздник принес много радостных минут, веселья, общения друзей. Пожилые люди почувствовали энергию добра, любви и уважения. Мероприятие закончилось традиционным чаепитием под любимые песни молодости.

 

Просмотров: 294 | Добавил: AlGol | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Пришла весна и принесла с собой новые надежды и мечты. В воздухе царит запах мимозы и весёлое настроение. Приход весны всегда отождествляется с Международным женским днем. Накануне праздника в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения прошёл цикл мероприятий, посвященный прекрасной половине человечества.

Для пожилых людей, слушателей социальных комнат, специалистами учреждения проведена музыкальная композиция «Женщина моей мечты», а затем присутствующие были приглашены на праздничный концерт, организованный Центром детского творчества. Маленькие артисты подарили женщинам весеннее настроение, зарядили бодростью и положительными эмоциями.

Не остались ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: AlGol | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения специалистами учреждения к Международному женскому дню была проведена акция «Поздравляем милых женщин!».

Мальчишки и девчонки, состоящие на обслуживании в учреждении, в сопровождении специалистов вышли в центр села, чтобы вручить проходящим женщинам поздравительные открытки. Ярко светило весеннее солнце, лаская своими лучами прохожих на улице. А теплые душевные поздравления детей ещё больше согревали сердца женщин. Все они были разного возраста, разные по социальному статусу, но одинаково приветливы и счастливы, а прекрасней счастливой женщины никого нет.

 

Просмотров: 300 | Добавил: AlGol | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив новостей