Уважаемые посетители сайта ГБУСО "Александровский КЦСОН"

С 1 ноября 2016 года адрес нашего сайта изменится на http://Александровский-кцсон.рф

Для перехода на новый сайт нажмите на ссылку:

http://Александровский-кцсон.рф

ГБУСО "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения"

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Наш центр продолжает традиции: поддержать, когда людям невмочь
08:28
Наш центр продолжает традиции: поддержать, когда людям невмочь

В канун Дня защитника Отечества в отдаленные населенные пункты Александровского района: п. Новокавказский, х. Петровка,  х.  Ледохович и х. Средний отправился «Поезд милосердия». Выездная бригада специалистов государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения" оказала 10 малообеспеченным семьям продуктовую помощь. Для 43 малоимущих граждан, в т.ч. 28 детей специалисты подобрали одежду.  Со всеми проведена  разъяснительная работа о деятельности центра и 15 человекам оказана консультативная помощь по вопросам самообеспечения.

По уже сложившейся традиции клиентов отделения: ветеранов ВОВ, вдов участников войны, инвалидов, на дому поздравили с юбилеями, Днем защитника Отечества и Масленицей. В мероприятии принимал участие член клуба молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Восхождение» при ГБУСО "Александровский КЦСОН", участник народного ансамбля «Колос» с. Александровского Алексей Зобов, который порадовал пожилых граждан мини-концертом. Со слезами на глазах люди выражали свою благодарность за внимание, чуткость и доброту.

Все клиенты получили подарки, цветы и открытки, изготовленные детьми отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

                                              

Просмотров: 387 | Добавил: AlGol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив новостей