Уважаемые посетители сайта ГБУСО "Александровский КЦСОН"

С 1 ноября 2016 года адрес нашего сайта изменится на http://Александровский-кцсон.рф

Для перехода на новый сайт нажмите на ссылку:

http://Александровский-кцсон.рф

ГБУСО "Александровский комплексный центр социального обслуживания населения"

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » "Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались"
16:56
"Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались"

Семья – очаг мира и любви, где человека окружают близкие и дорогие люди. Они создают условия для общения ребенка не только в кругу семьи, но и за её пределами. Особенно это важно для детей с ограниченными возможностями, чтобы они чувствовали себя полноценными членами общества.

В Международный день инвалидов в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» для детей специалистами было проведено мероприятие «Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались», целью которого было развитие коммуникативных навыков. Игры подбирались с учетом индивидуальных особенностей детей с ограниченными возможностями, так чтобы всем было весело и интересно. Победившие в конкурсах поощрялись призами, а в конце мероприятия все дети получили подарки. Помощь в организации мероприятия оказал ОАО «Александровскрайгаз» в лице директора Д.Н.Романова.

Заранее готовились к этому дню взрослые инвалиды- клиенты учреждения, которые представили на выставку свои лучшие работы: картины, иконы, вышитые бисером, вязаные изделия; поделки из бросового материала. Участники показали свое кулинарное мастерство – блины, торты стали завершением праздничного стола. Были отмечены работы Ивановой В.Н. и других участников. Дидур Ю.А., преодолев застенчивость после операции, выступила со своими стихами. По окончании мероприятия всех ждало чаепитие, в ходе которого звучали песни, шутки.

Все – и дети, и взрослые, уходили с мероприятия удовлетворенные общением, в веселом, добром настроении, значит, цель была достигнута – праздник удался.

                     

                      

                                                 

Просмотров: 393 | Добавил: AlGol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив новостей